Откуда же в проекте деньги???

А теперь давайте поговорим о возможностях дохода на конкретных примерах:
За что платит Орифлейм? Вы думаете за беготню с каталогами и втюхивания товара? Мы же предлагаем стать директором магазина, а где вы видели что бы директор магазина бегал и продавал свой товар? Почему же тогда люди рисуют себе картинку, что тут нужно бегать и что-то продавать?

Три составляющих нашего успеха:
1. Личное потребление. Ты можешь покупать на 100р или на 10000р. Все зависит только от тебя и твоих потребностей. Можешь не покупать совсем... и покупать в другом магазине, только тогда свою выручку ты отдашь чужому дяде и твой товарооборот упадет. Поэтому первое правило: МЕНЯЕМ ЧУЖОЙ МАГАЗИН НА СВОЙ В ОРИФЛЕЙМ

2. Продавать. Ты можешь бегать и предлагать каталоги и товар людям. НО на продаже много не заработаешь и я считаю что это не серьезное дело.
3. Построение команды (спонсирование)
Построение своей команды – это приглашение в Орифлэйм других людей в свою группу.
Спонсирование – это обучение и поддержка, тех кого Вы пригласили.
Компания Орифлэйм ежекаталожно (а это 17 каталогов в год) выплачивает премии в зависимости от общего товарооборота всей созданной нами группы группы консультантов. Чем больше групповой товарооборот от покупок всех людей, тем больший процент Вашему магазину начисляют(от 3% до 22%)

При выходе на 22% начинается пассивный доход. Это доход при котором не нужно работать (если тебя устраивает зп около 30тр в месяц), а можно продолжать приглашать людей в свою команду и получать еще больше!!!

Чем больше у тебя веточек тем больше ты получаешь.
Итак рассмотрим веточки и что они дают:
После регистрации одну веточку начинает строить под тебя твой наставник. Вторую веточку строишь уже ты сам. Так что практически ты сразу выходишь на две веточки и при закрытии звания директора и две твои веточки имеют 22% (это в среденем 300 000 ТО) то ты становишься золотым директором и твой пассивный доход около 75тр в 3 недели!!!!

Дальше можно не работать и покупать только себе (тк для получения зп необходимо делать 150бб) товары первой необходимости.
Показать список оценивших

Так же еще предусмотрены премии в компании:
1. Конференции оплачиваемые по всему миру
2. Бонусы за 22% группы.
От всех Ваших Директорских групп Вы будете получать определённые проценты:
- Директорский Бонус 5% (среднемесячно за одну 22% группу от 15 000руб)
- Золотой Бонус 2 %
- Сапфировый Бонус - 0.5%
- Бриллиантовый Бонус - 0.25%
- Дважды бриллиантовый бонус - 0,125%
- Исполнительный бонус - 0,0625 %                                                                    

"Сразу возникает вопрос: "Как же вывести эти заработанные бонусы? не покупать же столько товара???"
Ваш доход будет накапливаться на внутреннем счете компании, Вы можете видеть все деньги у вас в личном кабинете и первое время использовать эти деньги, как скидку на продукцию. Как только ваш доход станет стабильным, постоянным (это случится на уровне 18-22%) вы сможете открыть Индивидуальное Предпринимательство (ВАЖНО: не бойтесь открытия ИП, оно открывается, НО Упрощенной системы налогообложения 6%, вы открываете его только на доходы + заключаете с компанией договор на выплату только тогда, когда у Вас уже раскручен интернет-магазин, чтобы была стабильная зарплата. Мы на обычной работе по найму платим 13% подоходный налог, а теперь судите сами где выгодно работать) и все заработанные деньги будут перечислены на ваш расчетный счет. Компания будет оставлять небольшую часть средств (обычно это 3-5 тыс. руб) на вашем внутреннем счете, что бы вы могли оплачивать 60% от своих покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий